Tibor TOTH *
(Budapest 1962 - 2001 Salzburg) "Landschaft - Blumenwiese" unten rechts signiert und datiert: Tibor Toth 1993 Salzburg, Acryl auf Karton, ca. 62 x 87 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Tibor TOTH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |